• 28 ноября 2018, среда
  • Уфа, БЦ Нестеров - Верхнеторговая площадь 6

Модульбанк Product Design MeetUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1977 дней назад
28 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Уфа
БЦ Нестеров - Верхнеторговая площадь 6

Модульбанк проводит второй продуктовый митап, куда приглашает продактов, проджектов, дизайнеров и всех, кто связан с развитием продукта. Будем говорить про UI, UX, JBTD и бренд.

Всем привет!

Мы Модульбанк — финтех для предпринимателей, который меняет банковский рынок. Модульбанк продолжает держать планку и занимает топ-позиции в рейтингах MarksWebb и FinWin. У нас 140 тысяч клиентов, опыт и сильная команда. 

Мы хотим поделиться опытом и приглашаем всех, кто связан с развитием продукта на митап 28 ноября в 18:30 в наш офис (БЦ Нестеров).

Наши спикеры:

— Алия Ахиардинова, продакт. Провела 10 лет в аналитике и полгода назад стала продактом. Расскажет про зоны отвественности продактов — как не упустить важное.

— Азат Тукаев, мобильный дизайнер. Из маркетинга перешел в дизайн и делает мобильные приложения с наивысшей оценкой среди банков для бизнеса в Эпл Стор и Гугл Плей. Расскажет про концепию JBTD — инструмент выявления новых фич.

— Динар Галимов, лид-дизайнер. Расскажет про то, кто как эффективно организовать дизайн-процесс.

 

Мы пригласили топ-спикера:

Анна Васильева, брендменеджер медиахолдинга «Уфа.Собака.Ру». Расскажет про то, как чтобы среди миллиона брендов заметили твой.

P.S. Конечно, чай, печеньки, пицца и экскурсия по офису в перерыве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше